Dell Notebook Pro 16 Plus PB16255
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Processore AMD Ryzen 5 PRO 230; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Tipo C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A; Display da 16" con una risoluzione di 1920 x 1200 (WUXGA); Modello scheda grafica: AMD Radeon 760M; 16 GB di memoria RAM, 512 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 890631 |
|---|---|
| EAN | 5397184951880 |
| Numero di articolo alternativo | 1950895 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 2.135cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.8cm |
| Peso | 1860g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 358mm |
| Tiefe | 251.4mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.86kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 21.35mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 760M |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen PRO Processors |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 PRO 230 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 3.5GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 55Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fingerabdruckscanner | Ja |