Dell Notebook Pro 15 Essential PV15250 (i5-1334U, 16GB, 512GB)
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Processore Intel Core i5-1334U; Sistema operativo: Windows 11 Pro; Porte USB: 1 x USB 2.0 Tipo A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo C; Display da 15,6" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD); Modello scheda grafica: Intel UHD Graphics; 16 GB di memoria RAM, 512 GB di memoria totale
Specifiche di base
| Numero articolo | 889108 |
|---|---|
| EAN | 5397184978009 |
| Numero di articolo alternativo | 1974422 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 1.899cm |
|---|---|
| Larghezza | 35.85cm |
| Peso | 1900g |
Specifiche aggiuntive
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
|---|---|
| Auflösung | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Höhe | 17.95mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Farbe | Silber |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Paneltyp | IPS |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Detailfarbe | Silber |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |