URSUS Carta seta 50x70cm 4652263 viola 25 fogli
Immagine 1 di 1 

Carta velina
Con la seta floreale di URSUS potete dare libero sfogo alla vostra creatività. Ideale per realizzare fiori e molto altro! La seta floreale non è resistente al bagnato e può macchiarsi!
- Piegato a 25 x 35 cm
- In sacchetto
Specifiche di base
| Numero articolo | 828624 |
|---|---|
| EAN | 4008525041856 |
| Numero di articolo alternativo | 455063 |
| Marchio | URSUS |
Caratteristiche
| Formato | Spezial |
|---|---|
| Dimensioni | 0.7x |
| Grammatura | 20 g/m2 |
| foglie | 25 |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | verticale |
|---|---|
| Colore dellalbero | rosa scuro/rosa chiaro |
| Con pennelli | Sì |
| Dimensioni | 313 x 218 x 0.3 mm |
| Tipo di chiusura | Cinghia elastica |
| Numero di registri | 6 |
| Tenuta pagine | 200 |
| Larghezza linea | >0.7mm |
| Formato | 65 |
| foglie | 100 |
| Colore del carattere | königsblau |
| Tipo | lavagna flip chart |
| Numero di colori | 8 |
| Confezione | Set |
| Tipo accessori | Regolabile in altezza con 5 ruote |
| Colorei | rosa scuro/rosa chiaro |
| Ricaricabile | No |
| Recycling | No |
| Lineatura | liniert |
| Tasca frontale con fessura | No |