URSUS Carta seta 50x70cm 4652233 blu medio 25 fogli
Immagine 1 di 1 

Carta velina
Con la seta floreale di URSUS potete dare libero sfogo alla vostra creatività. Ideale per realizzare fiori e molto altro! La seta floreale non è resistente al bagnato e può macchiarsi!
- Piegato a 25 x 35 cm
- In sacchetto
Specifiche di base
| Numero articolo | 828620 |
|---|---|
| EAN | 4008525041764 |
| Numero di articolo alternativo | 455033 |
| Marchio | URSUS |
Caratteristiche
| Formato | Spezial |
|---|---|
| Dimensioni | 0.7x |
| Grammatura | 20 g/m2 |
| foglie | 25 |
Specifiche aggiuntive
| Tensione | 230 |
|---|---|
| Accessori | Sì |
| Grammatura | 90 |
| Impermeabile | No |
| Ruotabile | nein |
| Quantitàpagina | 44 |
| Materiale di etichettatura incluso | No |
| Punta | Punta sferica |
| Tensione Unit | V |
| Tipo di taglio | Taglio delle particelle |
| Con zona di presa antiscivolo | Sì |
| Funzionalità | Mezzi misti |
| Larghezza linea | M=0,5 mm |
| foglie | 90 |
| Peso | 22.2 |
| Busta | Sì |
| Materiale del telaio | Aluminium |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| property | permanentemente |
| Dimensione | 36 x 70 mm |
| Sistema | Plastica |
| Ecolabel | FSC® |
| Colore dellalbero | trasparente |
| Ulteriori informazioni | Blu |
| Larghezza Indietro | 16 |
| Superficie | Filz |
| Numero anelli | 34 |
| Larghezza Indietro Unit | mm |
| Sui rulli | No |
| Mobile | Nein |
| Formato | A5 |
| Colore del carattere | RV06 - Cerise |
| Quantità di contenuto pezzo | 50 |
| Tipo | Consiglio di moderazione |
| Colorei | RV06 - Cerise |
| Pulibile a secco | Sì |
| Ricaricabile | No |
| magnetico | Sì |