URSUS Carta seta 50x70cm 4652231 blu chiaro 25 fogli
Immagine 1 di 1 

Carta velina
Con la seta floreale di URSUS potete dare libero sfogo alla vostra creatività. Ideale per realizzare fiori e molto altro! La seta floreale non è resistente al bagnato e può macchiarsi!
- Piegato a 25 x 35 cm
- In sacchetto
Specifiche di base
| Numero articolo | 828619 |
|---|---|
| EAN | 4008525041757 |
| Numero di articolo alternativo | 455031 |
| Marchio | URSUS |
Caratteristiche
| Formato | Spezial |
|---|---|
| Dimensioni | 0.7x |
| Grammatura | 20 g/m2 |
| foglie | 25 |
Specifiche aggiuntive
| Velocità di taglio | 1.8 |
|---|---|
| Colore dellalbero | trasparente |
| Contenuto della confezione foglio | 100 |
| Impermeabile | No |
| Grammatura | 240 |
| Dimensioni | 29.7 x 42 cm |
| Può essere etichettato | Sì |
| Con zona di presa antiscivolo | Sì |
| Formato | A3 |
| Funzionalità | Mezzi misti |
| foglie | 100 |
| Garanzia del produttore | 25 |
| Contenuto della confezione pezzo | 1 |
| Busta | Sì |
| Colorei | rosa-rosso |
| Colore fusto | rot |
| Dimensione | 112 x 73 mm |
| Velocità di taglio Unit | m/Min |
| Resistente ai graffi | Sì |