URSUS Carta seta 50x70cm 4602200 bianco 10 fogli
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Carta velina
Con la seta floreale di URSUS potete dare libero sfogo alla vostra creatività. Ideale per realizzare fiori e molto altro! La seta floreale non è resistente al bagnato e può macchiarsi!
- 2x piegato a 25 x 35 cm, bianco
- Massa: 50 x 70 cm
- Borsa da 10 pezzi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 818204 |
|---|---|
| EAN | 4008525041474 |
| Numero di articolo alternativo | 453000 |
| Marchio | URSUS |
Caratteristiche
| Formato | Spezial |
|---|---|
| Dimensioni | 0.7x0.5 |
| Grammatura | 20 g/m2 |
| foglie | 10 |
Specifiche aggiuntive
| Grammage Unit | g/m2 |
|---|---|
| Type daccessoires | reliure plastique |
| Set | Non |
| Accessori | Sì |
| Contenu de lemballage feuilles | 25 |
| Alimentation | Alimentation électrique |
| Grammatura | 90 |
| Contenu de la livraison | Calculatrice de bureau MP1411-LTSC|câble d'alimentation|r... |
| Punti metallici in dotazione | 200 |
| Programmable | Oui |
| avec sujet | Non |
| Couleur de détail | weiss |
| Type de batterie | AA |
| Type décran | LCD |
| Système | Plastique |
| Pinzatura piatta | No |
| Grammage | 32 |
| Sistema | filo metallico |
| Couleurs | bleu |
| Nombre pièces | 10 |
| Auffangbehälter herausnehmbar | Oui |
| Type dimpression | Farbrolle |
| Poids | 700 |
| Type de produit | calculatrice de bureau |
| Format DIN | Spezial |
| Dimensioni | 20 x 30 cm |
| Feuilles | 25 |
| Numero anelli | 34 |
| Dimensions | 219 x 334 x 75.4 mm |
| Type d'accessoires | Anneaux métalliques pour reliure |
| Nombre d'anneaux | 34 |
| Couleur(s) | noir |
| Volume de reliure feuilles | 135 |
| Quantité de contenu pièces | 100 |
| Genre papier | uni |