TALENS Libro schizzo 13x21cm 9314002M Art Creation
Immagine 1 di 1 

CREAZIONE D'ARTE - Quaderno di schizzi
Il quaderno per schizzi TALENS ArtCreation è perfetto per schizzi e appunti. Ha 80 fogli di carta a grana fine, una copertina rigida in finta pelle e un elastico. La carta è priva di acidi. Disponibile in diversi formati e colori.
Specifiche di base
| Numero articolo | 810039 |
|---|---|
| EAN | 8712079383503 |
| Numero di articolo alternativo | 393523 |
| Marchio | TALENS |
Caratteristiche
| Formato | 13 x 21 cm |
|---|---|
| Lineatura | Zeichenpapier |
| Tipo | Zeichenpapier |
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Grammatura | 140 g/m2 |
| foglie | 80 |
| Tipo carta | Zeichenpapier |
Specifiche aggiuntive
| Colore dellalbero | metallic blue 8505|metallic black 8510|metallic green 853... |
|---|---|
| Tipo | Organizer |
| Contenuto della confezione pezzo | 10 |
| Grammatura | 0 |
| Colorei | rot |
| Dimensioni | 10 mm x 20 m |
| Tipo carta | Zeichenpapier |
| Ricaricabile | Sì |
| Colore di stampa | blau |
| Diritto dei documenti | No |
| Colore fusto | Chrome |
| Dimensioni Unit | mm |