FOLIA Tonpapierblock 130g 600 A4
Immagine 1 di 1 

Blocco di carta da disegno per argilla
Blocco carta con 20 fogli, colori assortiti
Specifiche di base
| Numero articolo | 814037 |
|---|---|
| EAN | 4001868006001 |
| Numero di articolo alternativo | 405781 |
| Marchio | FOLIA |
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Dimensioni | 21 x 29.7 cm |
| Grammatura | 130 g/m2 |
| foglie | 20 |
Specifiche aggiuntive
| con motivo | Sì |
|---|---|
| Lochung | universal |
| Nombre feuilles | 3 |
| Caratteristica | resistente ai graffi |
| Taglio | 65 x 50 cm |
| Propriétés | Surface lisse |
| Geschwindigkeit Unit | mm/min |
| con calendario | No |
| Forme | Fussball |
| Surface | emailliert |
| Couleur de détail | assortiert |
| Dimensions Unit | µm |
| Produkttyp | faserschreiber |
| Dimensione | 70 x 33,8 mm |
| Detailfarbe | transparent |
| Dimensioni Unit | mm |
| Nombre pièces | 10 |
| Colore | weiss |
| Teilung | A bis Z |
| Nombre étiquettes par feuille | 3 |
| Dimensioni | 150 x 100 cm |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Capacité feuilles | 30 |
| Dimensions | 76 x 35 mm |
| Material | kunststoff |
| Per il formato | A4 |
| Gewicht | 7.6 |
| Taille Unit | cm |
| Propriété | permanent |
| Ambito di consegna | Lavagna, set di montaggio |
| Coins arrondis | Non |
| Taille | 65 x 50 cm |
| Spessore del film Unit | µm |
| Type dimprimante | Laser |
| Spessore del film | 125 |