FOLIA Cara Photo A4 614/50 90 300g, nero 50 fogli
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Fotokarton
Specifiche di base
| Numero articolo | 817463 |
|---|---|
| EAN | 4001868614909 |
| Numero di articolo alternativo | 414252 |
| Marchio | FOLIA |
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Dimensioni | 21 x 29.7 cm |
| Grammatura | 300 g/m2 |
| foglie | 50 |
Specifiche aggiuntive
| con motivo | Sì |
|---|---|
| Colore | pink |
| Natura | Pellicola |
| Spessore | 265 |
| Grammatura | 200 |
| Dimensioni | 105x49x48 mm |
| Numero pezzi | 1 |
| Stampabile | Doppia pagina |
| Dimensioni di taglio Unit | mm |
| Tipo | Ja |
| Velocità | 30 |
| Formato DIN | A4 |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Dimensioni di taglio | 190 |
| Velocità Unit | mm/min |
| Tipo stampante | Laser |
| Spessore Unit | g/m2 |