FOLIA Blocco A3 3.823025 bianco 80g 25 fogli
Immagine 1 di 1 

Blocco di carta grafica - carta bianca 80 g/m²
Blocco di carta millimetrata di Folia, perfetto per disegnare e scrivere con precisione.
- Marrone pece
Specifiche di base
| Numero articolo | 825286 |
|---|---|
| EAN | 4001868823257 |
| Numero di articolo alternativo | 979003 |
| Marchio | FOLIA |
Dimensioni
| Larghezza | 29.7cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A3 |
|---|---|
| Lineatura | quadrettato |
| Tipo | Blocco di carta millimetrata |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| foglie | 25 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | quadrettato |
| Taglio (larghezza) | 297 mm |
Specifiche aggiuntive
| per formato | A4 |
|---|---|
| Tipo | cestino per corrispondenza |
| Ulteriori informazioni | Dispenser da tavolo + 4 rotoli di nastro adesivo Magic |
| Tipo accessori | Segmento di foratura |
| Colorei | gelb |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Tipo carta | quadrettato |
| Numero pezzi | 1 |
| per buste | No |
| Tipo di chiusura | Ohne Verschluss |