FOLIA Bastelblock Folia 49101 sweet Safari inkl. Anleitung
Immagine 1 di 1 

Blocco artigianale
Blocco per l'artigianato con 27 fogli e istruzioni per l'artigianato.
Specifiche di base
| Numero articolo | 813996 |
|---|---|
| EAN | 4001868125979 |
| Numero di articolo alternativo | 405733 |
| Marchio | FOLIA |
Caratteristiche
| Formato | Spezial |
|---|---|
| Dimensioni | 24 x 34 cm |
| foglie | 27 |
Specifiche aggiuntive
| Capacità di taglio max. foglia | 20 |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Colore | blu |
| Contenuto della confezione foglio | 20 |
| Impermeabile | No |
| Dimensioni | 17,4 x 24,5 cm |
| Abmessungen | 374 x 127 x 673 mm |
| Numero pezzi | 12 |
| Formato | Spezial |
| Lunghezza di taglio | 45.5 |
| foglie | 27 |
| Tipo | gesso |
| Colorei | assortiert |