SIMPLEX Blocco guardaroba 401-500 13098 bianco 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocchi di guardaroba
2 × perforato, doppia numerazione.
- 100 fogli, 2 x perforati, doppia numerazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 820202 |
|---|---|
| EAN | 7611468130982 |
| Numero di articolo alternativo | 570980 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Numerazione | 401-500 |
| Taglio (larghezza) | 40 mm |
Specifiche aggiuntive
| foglie | 100 |
|---|---|
| Stampabile | Singola pagina |
| Farbe(n) | rot |
| Natura | Normale |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Tipo carta | speziale |
| con coperchio | No |
| per buste | No |
| Dimensione | 45 x 64 mm |
| Tenuta pagine | 190 |
| Formato | A6 |