SIMPLEX Blocco guardaroba 301-400 13094 arancione 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocchi di guardaroba
2 × perforato, doppia numerazione.
- 100 fogli, 2 x perforati, doppia numerazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 820200 |
|---|---|
| EAN | 7611468130944 |
| Numero di articolo alternativo | 570977 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Numerazione | 301-400 |
| Taglio (larghezza) | 40 mm |
Specifiche aggiuntive
| Funzione startstop | No |
|---|---|
| Tipo | Altri |
| Grammatura | 65 |
| Quantitàpagina | 16 |
| Tipo carta | speziale |
| property | permanentemente |
| Numero pezzi | 1 |
| Taglio (larghezza) | 105 |
| Numero di riferimento | 3457 |
| Tipo stampante | Inchiostro |
| Perforazione | 4 volte |
| Formato | A4 |