SIMPLEX Blocco guardaroba 201-300 13088 verde 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocchi di guardaroba
2 × perforato, doppia numerazione.
- 100 fogli, 2 x perforati, doppia numerazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 820191 |
|---|---|
| EAN | 7611468130883 |
| Numero di articolo alternativo | 570963 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Numerazione | 201-300 |
| Taglio (larghezza) | 40 mm |
Specifiche aggiuntive
| Misura esterna | 200 x 287 mm |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Dimensione: 180 x 230 mm (Ultra) |
| Numerazione | 101-200 |
| Tipo carta | rigato |
| Misura interna | 190 x 275 |
| Formato | A4 |