SIMPLEX Blocco guardaroba 201-300 13087 arancione 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocchi di guardaroba
2 × perforato, doppia numerazione.
- 100 fogli, 2 x perforati, doppia numerazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 820193 |
|---|---|
| EAN | 7611468130876 |
| Numero di articolo alternativo | 570967 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Numerazione | 201-300 |
| Taglio (larghezza) | 40 mm |
Specifiche aggiuntive
| Colore | giallo |
|---|---|
| Opaco | Sì |
| Taglio lunghezza | 115 |
| Taglio lunghezza Unit | mm |
| Quantitàpagina | 24 |
| Applicazione | Etichettatura|Universale |
| Tipo carta | speziale |
| Capacità | 150 Blatt |
| Formato | A4 |
| foglie | 100 |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| Materiale | Cartone |
| property | permanentemente |
| Tipo stampante | non per stampante |
| Dimensione | 210 x 297 mm |
| Recycling | No |