SIMPLEX Blocco guardaroba 1-100 13076 pink 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocchi di guardaroba
2 × perforato, doppia numerazione.
- 100 fogli, 2 x perforati, doppia numerazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 829001 |
|---|---|
| EAN | 7611468130760 |
| Numero di articolo alternativo | 570948 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Numerazione | 1-100 |
| Taglio (larghezza) | 40 mm |
Specifiche aggiuntive
| con motivo | Sì |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Colore | blu |
| Taglio lunghezza | 115 |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | mm |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
| Dimensioni | 14,8 x 20,8 cm |
| Numerazione | 401-500 |
| Tipo carta | speziale |
| Taglio larghezza | 40 |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Particolarità | 50/50 |
| Colore(i) | multicolore |
| Motiv | Stern |
| Formato | 11,5 x 4,0 cm |
| foglie | 100 |
| Tipo | Blocco di biglietti per guardaroba |
| Colorei | blu |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Recycling | No |
| Nombre papier carbone | Blocco di biglietti per guardaroba |