NEUTRAL Notizblock A6 543015 in bianco 100 fogli
Immagine 1 di 1 

Blocco note non rigato
Blocco note per schizzi, disegni e appunti in viaggio, in ufficio o a casa.
Specifiche di base
| Numero articolo | 819547 |
|---|---|
| EAN | 9001939813816 |
| Numero di articolo alternativo | 543015 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 10.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Lineatura | blanko |
| Tipo | Bloc notes |
| Grammatura | 50 g/m2 |
| foglie | 100 |
| Perforiert | No |
| Recycling | Sì |
| Tipo carta | unicolore |
| Lochung | Ohne |
| Taglio (larghezza) | 105 mm |
| Copertina a colori | grau |
Specifiche aggiuntive
| Traforato | No |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Colore | silber |
| Numero di fogli | 48 |
| Ulteriori informazioni | Vetro di sicurezza da 4 mm |
| Dimensioni | (8 x A4) Aussen: 97 x 68,5 x 5,5 cm / Innen: 90,5 x 62 x ... |
| Numero pezzi | 1 |
| Materiale rilegatura | Altri |
| Tipo di rilegatura | geleimt |
| Autoadesivo | No |
| Resistente alle UV | No |
| Recycling | No |
| Dimensioni Unit | mm |