NEUTRAL Notizblock A5 543010 in bianco 100 fogli
Immagine 1 di 1 

Blocco note non rigato
Blocco note per schizzi, disegni e appunti in viaggio, in ufficio o a casa.
Specifiche di base
| Numero articolo | 819546 |
|---|---|
| EAN | 9001939813717 |
| Numero di articolo alternativo | 543010 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 14.8cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Lineatura | blanko |
| Tipo | Bloc notes |
| Grammatura | 50 g/m2 |
| foglie | 100 |
| Perforiert | No |
| Recycling | Sì |
| Tipo carta | unicolore |
| Lochung | Ohne |
| Taglio (larghezza) | 148 mm |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Traforato | No |
| foglie | 250 |
| Stampabile | Doppia pagina |
| Natura | Normale |
| Ulteriori informazioni | Con registro |
| Formati | A4 |
| Grammatura | 300 |
| Formato | A4 |