FAVORIT Blocco appunti A6 3305 bianco 60 fogli
Immagine 1 di 1 

Blocchi per appunti A6 - bianco
Telefono per i messaggi importanti.
- Senza copia carbone
- incollato
- verde stampato
Specifiche di base
| Numero articolo | 820278 |
|---|---|
| EAN | 7612149010609 |
| Numero di articolo alternativo | 572707 |
| Marchio | FAVORIT |
Dimensioni
| Larghezza | 10.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco per appunti da telefono |
| Grammatura | 60 g/m2 |
| foglie | 60 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | speziale |
| Taglio (larghezza) | 105 mm |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Chi ha un telefono? |
|---|---|
| Grammatura | 230 |
| Classificazione | 1 |
| Quantitàpagina | 48 |
| Dimensioni | 240 x 320 x 3 mm |
| Altezza Unit | mm |
| Taglio (larghezza) | 67.7 |
| Numero di riferimento | J4773-10 |
| Formato | A5 |
| Larghezza | 31 |
| Grammatura Unit | g/m² |
| property | no permanentemente |
| Ambito de applicazione | Mobile |