FAVORIT Blocco A4 1776 B bianco 80g 50 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocco di carta grafica
Blocco di carta quadrettata da 1 mm, adatto per scrivere e disegnare con precisione.
- 50 fogli
Specifiche di base
| Numero articolo | 820251 |
|---|---|
| EAN | 7612149003731 |
| Numero di articolo alternativo | 572406 |
| Marchio | FAVORIT |
Dimensioni
| Larghezza | 21cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | 1 mm a scacchiera |
| Tipo | Blocco di carta millimetrata |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| foglie | 50 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | quadrettato |
| Taglio (larghezza) | 210 mm |
Specifiche aggiuntive
| foglie | 20 |
|---|---|
| Opaco | Sì |
| Tipo | Biglietto da visita |
| Superficie | alta lucentezza |
| Tipo stampante | Laser |
| Dimensione | 105 x 148 mm |
| Numero di riferimento | J4775-10 |