ELCO Blocco per appunti Prestige A4 73711.15 bianco, ritago, 80g 50 fogli
Immagine 1 di 1 

PRESTIGE - Blocchi da scrittura
Per una corrispondenza con un tocco personale.
- A4, foderato, 9 mm
- 80g/mq
Specifiche di base
| Numero articolo | 803073 |
|---|---|
| EAN | 7610425152609 |
| Numero di articolo alternativo | 306466 |
| Marchio | ELCO |
Dimensioni
| Larghezza | 21cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | foderato |
| Tipo | Blocco per la scrittura |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| foglie | 50 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | rigato |
| Taglio (larghezza) | 210 mm |
Specifiche aggiuntive
| Misura esterna | 125 x 250 |
|---|---|
| Accessori | No |
| Tipo | Porta-documenti |
| Colorei | bianco trasparente |
| Misura interna | 235 x 160 mm |
| Numero pezzi | 250 |
| Formato | C6/5 |