ELCO Blocco p.appunti quadr. 4mm A6 74432.17 bianco, 70gm2 3x100 fogli
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

OFFICE - 70 g/m² - 100 fogli
ELCO Office Pads in vari formati, qualità, righe, con e senza perforazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 803167 |
|---|---|
| EAN | 7610425353402 |
| Numero di articolo alternativo | 308837 |
| Marchio | ELCO |
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Lineatura | quadretti da 4 mm |
| Tipo | Bloc notes |
| Grammatura | 70 g/m2 |
| foglie | 300 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | quadrettato |
| Taglio (larghezza) | 105 mm |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | antistrappo |
|---|---|
| Numero pezzi | 5 |
| Grandezza quadri Unit | mm |
| Carta FSC | No |