ELCO Blocco p.appunti quadr. 4mm A4 74425.17 bianco, 70gm2 100 fogli
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

OFFICE - 70 g/m² - 100 fogli
ELCO Office Pads in vari formati, qualità, righe, con e senza perforazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 803165 |
|---|---|
| EAN | 7610425352801 |
| Numero di articolo alternativo | 308835 |
| Marchio | ELCO |
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | quadretti da 4 mm |
| Tipo | Bloc notes |
| Grammatura | 70 g/m2 |
| foglie | 100 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | quadrettato |
| Taglio (larghezza) | 210 mm |
Specifiche aggiuntive
| Grandezza quadri | 4 |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Logo Elco, ridotto su ogni foglio |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Numero pezzi | 10 |
| Angoli arrotondati | No |