BÜROLINE Carta A4 545012 in bianco,70g 75 fogli
Immagine 1 di 1 

Tappetini per la scrittura
Blocco per appunti in ufficio, a scuola o durante gli studi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 828914 |
|---|---|
| EAN | 7612532001023 |
| Numero di articolo alternativo | 545012 |
| Marchio | BÜROLINE |
Dimensioni
| Larghezza | 21cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | pagine bianche |
| Tipo | Bloc notes |
| Grammatura | 65 g/m2 |
| foglie | 75 |
| Recycling | No |
| Tipo carta | unicolore |
| Taglio (larghezza) | 210 mm |
Specifiche aggiuntive
| Tipo | inserto per classificatore ad anelli |
|---|---|
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Tipo carta | unicolore |
| Taglio larghezza | 210 |
| Taglio larghezza Unit | mm |