SUCCES Agenda Senior racc. Cadiz 84536502U cuoio nero 13x17.8cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

SENIOR - Raccoglitori ad anelli - Ø 20 mm
La serie di raccoglitori ad anelli Classic di Succes® è sinonimo di eleganza classica e senza tempo. La pelle più pregiata, l'artigianato tradizionale e i più severi controlli di qualità garantiscono l'esclusività e l'alta qualità dei raccoglitori ad anelli.
- Meccanismo a 6 anelli Ø 20 mm
- 13 (con aletta 14,5) x 17,8 x 3,3 cm
- Con patta, 3 tasche a scomparsa, 5 scomparti per carte di credito e passante per la penna
Specifiche di base
| Numero articolo | 824875 |
|---|---|
| EAN | 8717481150279 |
| Numero di articolo alternativo | 845375 |
| Marchio | SUCCES |
Caratteristiche
| Formato | 95 x 150 mm |
|---|---|
| Tipo | Sistema di pianificazione |
| Dimensioni | 13 (con aletta 14,5) x 17,8 x 3,3 cm |
Base
| Materiale | Pelle di vacchetta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 96 |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | 1 giorno per lato, orario 07.00 - 22.00, 1 ora. |
| Grammatura | 60 |
| Colorei | bianco |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Tipo rilegatura | Pelle di vacchetta |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni | 4 x 21 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |