SUCCES Agenda Senior 2027 845002000027U 1G/1P sostit.compl. 9.5x15cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

SENIOR - Contenuto
Il contenuto annuale di Succes con 1 settimana su due pagine offre una visione d'insieme della settimana, ma anche tanto spazio per programmare, scrivere e prendere appunti. Il pratico cofanetto contiene funzioni aggiuntive come il calendario dei compleanni, le pagine mensili, i registri degli indirizzi...
- 1 giorno / 1 pagina
- 9,5 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 22.00
- Nella scatola dell'archivio, calendario mensile per 2 anni, registro (indirizzo), bilancia, carta per appunti.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824867 |
|---|---|
| EAN | 7611365532445 |
| Numero di articolo alternativo | 845002 |
| Marchio | SUCCES |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 9,5 x 15 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Formato A5, dimensioni del foglio 14,8 x 21 cm |
| Formato | A5 |