SUCCES Agenda Mini pianific.ann. 2028 841159000028U 6M/1P 6.7x10.4cm
Immagine 1 di 1 

Pianificatore annuale
L'agenda Succes® piegata per 6 mesi può essere integrata singolarmente nel raccoglitore ad anelli esistente. Ideale per appunti, compleanni, vacanze e altre informazioni importanti. Ogni pagina contiene una panoramica di 6 mesi.
- 1 anno / 1 pagina
- 6,7 x 10,4 cm
- Calendario d-f-gb-nl
Specifiche di base
| Numero articolo | 824845 |
|---|---|
| EAN | 7611365533459 |
| Numero di articolo alternativo | 841157 |
| Marchio | SUCCES |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 6,7 x 10,4 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Nella scatola dell'archivio, calendario mensile per 2 ann... |
| Grammatura | 60 |
| Dimensioni | 8 x 12,5 cm |
| Tipo carta | 60 gm2 |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Inglese |
| Numero di pagine | 128 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Sistema di programmazione (accessori) |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |