SUCCES Agenda Junior racc. Cadiz 84236545U cuoio rosso 11x14.2cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

JUNIOR - Raccoglitore ad anelli
La serie di raccoglitori ad anelli Classic di Succes® è sinonimo di eleganza classica e senza tempo. La pelle più pregiata, l'artigianato tradizionale e i più severi controlli di qualità garantiscono l'esclusività e l'alta qualità dei raccoglitori ad anelli.
- Meccanismo a 6 anelli Ø 15 mm
- 11 (con occhiello 12,5) x 14,2 x 2,6 cm
- Pelle bovina
- 3 tasche portaoggetti, 5 scomparti per carte di credito e passante per penna
Specifiche di base
| Numero articolo | 824859 |
|---|---|
| EAN | 8717481150248 |
| Numero di articolo alternativo | 842378 |
| Marchio | SUCCES |
Caratteristiche
| Formato | 80 x 125 mm |
|---|---|
| Tipo | Sistema di pianificazione |
| Dimensioni | 11 (con occhiello 12,5) x 14,2 x 2,6 cm |
Base
| Materiale | Pelle di vacchetta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Modello in nappa, pelle di vitello, con patta, 3 tasche a... |
|---|---|
| Tipo rilegatura | Pelle di vitello |
| Dimensioni | 9,5 x 17,1 cm |
| Tipo carta | 60 gm2 |