SUCCES Agenda A5 piani mens. 2027 847219000027U 2anni 14.8x21cm
Immagine 1 di 1 

SUCCES - Piani mensili
Pagine di contenuto in carta bianca di alta qualità per le agende ad anelli SUCCES JUNIOR. Le agende portano gioia e organizzazione al lavoro, a scuola e a casa.
- 1 mese / 1 pagina
- 14,8 x 21 cm
- piegato, 2 anni
Specifiche di base
| Numero articolo | 824884 |
|---|---|
| EAN | 7611365532537 |
| Numero di articolo alternativo | 847219 |
| Marchio | SUCCES |
Dimensioni
| Formato | A5 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Ulteriori informazioni | Taglio dell'indice, sostituzione del notebook, sostituzio... |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 6 mesi / 1 pagina |
| Dimensioni | 7,5 x 12,6 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 22.00 |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | rilegatura cucita |
| Formato | Speciale |
| Numero di pagine | 384 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Pianificatore |
| Colorei | blu |
| Giorni festivi | CH |
| Couleurs | blanc |