SUCCES Agenda A5 carta lettere 84700500U quadr. bianco 14.8x21cm
Immagine 1 di 1 

A5 - Accessori - Carta per appunti
La carta per appunti Succes® offre 100 fogli per scrivere, disegnare, fare schizzi, appunti e molto altro.
- Dimensioni del foglio 14,8 x 21 cm
- 14,8 x 21 cm
- 1 ora
Specifiche di base
| Numero articolo | 824878 |
|---|---|
| EAN | 8712254009594 |
| Numero di articolo alternativo | 847005 |
| Marchio | SUCCES |
Caratteristiche
| Lineatura | 80 gm2 |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | 80 gm2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Grammatura | 120 |
| Colorei | nero |
| Classificazione | 1 anno / 1 pagina |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni | 18,5 (con aletta 20,5) x 23,6 x 3,6 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |