SUCCES Agenda A5 2027 847209000027U 1G/1P cal.sostit. 14.8x21cm
Immagine 1 di 1 

SUCCES - Sostituzione
I contenuti di Succes offrono spazio per pianificare, scrivere e prendere appunti.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,8 x 21 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824883 |
|---|---|
| EAN | 7611365532520 |
| Numero di articolo alternativo | 847209 |
| Marchio | SUCCES |
Dimensioni
| Formato | A5 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Lineatura | 80 gm2 |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | 80 gm2 |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Piegatura a ventaglio estensibile, notebook sostituibile,... |
| Dimensioni | 8,7 x 15,3 cm |
| Tipo carta | PEFC, 90 gm2 |
| Mesi | 16 mesi, novembre - febbraio |
| Tipo di rilegatura | rilegatura cucita |
| Lingue | Tedesco |
| Anzahl Seiten | 40 |
| Formato | Speciale |
| Numero di pagine | 72 |
| Tipo | Pianificatore |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |