SIMPLEX Simply Harmony 2027 40602.27 1S/2P Dream ML 14.8x21cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

SEMPLICEMENTE ARMONIA - Agenda settimanale
Con questa agenda settimanale avrete sempre la settimana sotto controllo. Una buona gestione del tempo è la base per una vita quotidiana senza stress.
- 1 settimana / 2 pagine
- 14,8 x 21 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 823940 |
|---|---|
| EAN | 7611468042544 |
| Numero di articolo alternativo | 800290 |
| Marchio | SIMPLEX |
Dimensioni
| Formato | A5 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Motiv | Monstera |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cartone laminato |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Allineamento | orizzontale |
| Ulteriori informazioni | Segno del libro, stampa dell'indice, perforazione degli a... |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / pagina + note |
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Formato | circa A5 |
| Numero di pagine | 128 |
| Colore della carta | bianco |
| Colorei | zaffiro |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |