SIMPLEX Planograph 10 pezzi 2028 40365.28 1A/1P TE/FR 64x29.6cm
Immagine 1 di 1 

PLANOGRAPH - Pianificatore annuale
Tenete traccia dei vostri appuntamenti con l'agenda annuale SIMPLEX.
- 1 anno / 1 pagina
- 64 x 29,6 cm
- Festività svizzere
- Colore di stampa: giallo/blu
Specifiche di base
| Numero articolo | 825083 |
|---|---|
| EAN | 7611468043084 |
| Numero di articolo alternativo | 891093 |
| Marchio | SIMPLEX |
Caratteristiche
| Tipo | Pianificatore annuale |
|---|---|
| Dimensioni | 64 x 29,6 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Tipo | Altri |
|---|---|
| Grammatura | 70 |
| Orari | senza categorizzazione |
| Formato | 76 x 127 mm |