SIMPLEX Ladytimer Linea 2027 40554.27 1S/2P Watercolor ML 10x14cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

LADYTIMER LINEA - Agenda settimanale
Tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 14 cm
- Stampa del registro
Specifiche di base
| Numero articolo | 824311 |
|---|---|
| EAN | 7611468042759 |
| Numero di articolo alternativo | 802890 |
| Marchio | SIMPLEX |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 10 x 14 cm |
| Motiv | Sognatore di un giorno |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cartone laminato |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 400 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Classificazione | 1 Monat / Seite |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni | 21 x 27 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Lingue | Tedesco |