SIMPLEX Cal. sostit. p. 3 mesi 2027/28 50121.27 per 2 anni ML 93x132cm
Immagine 1 di 1 

Sostituzione del calendario da tavolo di 3 mesi
Calendario sostitutivo per l'agenda da tavolo da 3 mesi
- 2 anni
- 93 x 132 cm
- Contenuto: 2 anni
Specifiche di base
| Numero articolo | 825073 |
|---|---|
| EAN | 7611468043046 |
| Numero di articolo alternativo | 891044 |
| Marchio | SIMPLEX |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 93 x 132 cm |
Base
| Lingua | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Ecolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Planificateur de logement |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
| Motivo | Natura |
| Dimensioni | 13,5 x 31,5 cm |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Langues | allemand |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Informations complémentaires | Pour calendrier de répartition grand (40231) |
| Nombre de pages | 128 |
| Numero di pagine | 13 |
| Colore della carta | bianco |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Tipo | Calendario |
| Colorei | verde chiaro |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Grammage | 70 |
| Couleurs | bleu |