SIGEL Sottomano Weekly Planner 26/27 H6506 D/E/F/NL 30 fogli 42x29.7cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Blocco carta, A3
Blocco da tavolo in carta di alta qualità. Con spazio extra per gli appunti. L'incollaggio stabile sul bordo inferiore e parzialmente su quello superiore impedisce in modo affidabile la flessione degli angoli. Piattezza sicura grazie alla robusta copertura posteriore.
Specifiche di base
| Numero articolo | 806574 |
|---|---|
| EAN | 4004360767074 |
| Numero di articolo alternativo | 373224 |
| Marchio | SIGEL |
Caratteristiche
| Tipo | Schreibunterlage |
|---|---|
| con motivo | Sì |
Base
| Materiale | Papier |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | Sì |
|---|---|
| foglie | 144 |
| Colore | rosa |
| Tipo | Schreibunterlage |
| Ulteriori informazioni | Agenda settimanale con calendario di 2 anni |
| Caratteristica | 6-eckig |
| Taglio | 59.5 x 41 cm |
| Tipo carta | rigato |
| Particolarità | Chakra Midi (130 x 180 mm) |
| Formato | 180 x 230 mm |