RIDOIDE Pianificatore per 4 mesi 2027 7033430007.27 4M/1P 30x49cm
Immagine 1 di 1 

M-PLANER - Pianificatore combinato di 4 mesi
M-PLANER è un'agenda combinata per 4 mesi in quattro lingue con rilegatura Wire-O, stampa nera e rossa, sfondo grigio e calendario a righe per il mese in corso.
- 4 mesi / 1 pagina
- 30 x 49 cm
- con cursore di data
- Spazio per le note
Specifiche di base
| Numero articolo | 829770 |
|---|---|
| EAN | 4003273795358 |
| Numero di articolo alternativo | 803434 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Lineatura | Offset 100gm2 bianco |
|---|---|
| Tipo | Calendario da parete di 4 mesi |
| Dimensioni | 30 x 49 cm |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Tipo carta | Offset 100gm2 bianco |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | PEFC |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Calendario |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Colorei | nero |
| Dimensioni | 7 x 10 cm |
| Abmessungen | 16.5 x 23 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Motiv | Sprüche |