RIDOIDE Pianificatore per 3 mesi 2027 7033330007.27 3M/1P 30x39cm
Immagine 1 di 1 

Agenda combinata per 3 mesi
Tenete traccia dei vostri appuntamenti con l'agenda combinata SIMPLEX.
- 3 mesi / 1 pagina
- 30 x 39 cm
- con cursore di data
- Spazio per le note
Specifiche di base
| Numero articolo | 824101 |
|---|---|
| EAN | 4003273795310 |
| Numero di articolo alternativo | 801978 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da parete di 3 mesi |
|---|---|
| Dimensioni | 30 x 39 cm |
| Grammatura | 100 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Helme Heine. Con poster, 7 fogli con grammatura più spess... |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 mese / 1 pagina |
| Dimensioni | 16.5 x 21 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 23.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Temi | Carattere |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | circa DIN A1 |
| Numero di pagine | 15 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda giornaliera |
| Colorei | assortiti: nero, blu, rosso |
| Grammatura Unit | g/m² |