RIDOIDE Partner/Industrie I 2027 7011055047.27 1S/2P Dots TE 7.2x11.2cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

PARTNER INDUSTRIA I - Ordine del giorno
Con l'agenda RIDOÉ è possibile tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 settimana / 2 pagine
- 7,2 x 11,2 cm
- Stampa del registro
Specifiche di base
| Numero articolo | 829804 |
|---|---|
| EAN | 4003273793156 |
| Numero di articolo alternativo | 803782 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 7,2 x 11,2 cm |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Allineamento | Pianificatore aziendale |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Abmessungen | 44x34cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 22.00 |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Temi | Natur |
| Lingue | Tedesco |
| Motiv | Heimische Wildtiere |
| Numero di pagine | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colorei | rosso |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 30 min |