RIDOIDE Mentor Prestige 2027 7026024017.27 1G/1P nero ML 14.8x20.8cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MENTOR PRESTIGE - Agenda giornaliera
Con l'agenda RIDOÉ è possibile tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,8 x 20,8 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Indice degli indirizzi
- Sab / Dom su 1 pagina
- Sab / Dom su 1 pagina
Specifiche di base
| Numero articolo | 829732 |
|---|---|
| EAN | 4003273794924 |
| Numero di articolo alternativo | 802883 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda giornaliera |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 x 20,8 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Tschechisch, Russisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 174 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario da muro |
| Ulteriori informazioni | Chiusura con cinghia elastica, passante per penna, tasca ... |
| Classificazione | 1 mese / pagina |
| Tipo rilegatura | Copertina rigida |
| Dimensioni | 22 x 45 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |