RIDOIDE Agenda Mentor Grafik 2027 7026037957.27 1G/1P assortiti ML 14.8x20.8cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MENTOR - Agenda giornaliera
Con l'agenda RIDOÉ è possibile tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,8 x 20,8 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824546 |
|---|---|
| EAN | 4003273794962 |
| Numero di articolo alternativo | 804267 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda giornaliera |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 x 20,8 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch, Französisch, Englisch, Niederländisch, Polnisch, Tschechisch, Russisch |
|---|---|
| Materiale | Copertina rigida laminata |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | camoscio |
|---|---|
| Farbe(n) | grün |
| Tipo | Adventskalender |
| Grammatura | 80 |
| Tipo rilegatura | Finta pelle liscia |
| Abmessungen | 215x100 mm |
| Lingue | Tedesco |