RIDOIDE Agenda International 2027 7016903017.27 1S/2P nero ML 8.7x15.3cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

INTERNAZIONALE - Agenda tascabile
Con l'agenda RIDOÉ è possibile tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,7 x 15,3 cm
- Festività internazionali
- Festività internazionali
Specifiche di base
| Numero articolo | 829644 |
|---|---|
| EAN | 4003273793842 |
| Numero di articolo alternativo | 801609 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Lineatura | Offset 70gm2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 8,7 x 15,3 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | Offset 70gm2 |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Ecopelle Ovest |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Tipo | Agenda giornaliera |
| Grammatura | 80 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Colorei | multicolore |
| Motivo | Roma Ovest |
| Dimensioni | 10 x 14 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Tipo di rilegatura | Legatura adesiva |