QUO-VADIS Sostituvo Time&Life 2027 615018Q 1S/2P large ML 16x24cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TIME & LIFE LARGE - Contenuto di ricambio
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 24 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 830069 |
|---|---|
| EAN | 3371010365975 |
| Numero di articolo alternativo | 889783 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 16 x 24 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Agenda Club |
|---|---|
| Grammatura | 80 |
| Dimensioni | 47,7 x 32,5 cm |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo carta | A-Z |
| Abmessungen | 15.2 x 21.5 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Tedesco |