QUO-VADIS Ricarica Trinote 2027 048003Q 1S/2P Impala/Soho IT 18x24cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TRINOTE - Sostituzione
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 18 x 24 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825000 |
|---|---|
| EAN | 3371010127665 |
| Numero di articolo alternativo | 889465 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/90g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 18 x 24 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Numero anelli | 34 |
|---|---|
| Orari | 30 min |