QUO-VADIS Ricarica Ministre 2027 015007Q 1S/2P Impala/Club FR 16x24cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MINISTRO - Sostituzione
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 24 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 08.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 830057 |
|---|---|
| EAN | 3371010122790 |
| Numero di articolo alternativo | 889275 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/90g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 16 x 24 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Quantità di contenuto (pezzo) | 100 |
|---|