QUO-VADIS Agenda Time&Life Pock. 2027 539068Q 1S/2S Calendario sostitutivo FR 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TEMPO E VITA POCKET - Sostituzione
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825003 |
|---|---|
| EAN | 3371010333851 |
| Numero di articolo alternativo | 889765 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/64g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Monate | Jan. - Dez. |
|---|