QUO-VADIS Agenda Soho Carla Pre. 2027 368292Q 1S/2S rosa FR 21x27cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CARLA - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8 x 10,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 21.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 829676 |
|---|---|
| EAN | 3371010407583 |
| Numero di articolo alternativo | 801874 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 8 x 10,5 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | camoscio |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Tipo | Calendario da parete |
| Classificazione | Wochenkalender |
| Dimensioni | 55 x 46 cm |
| Abmessungen | 30x39cm |
| Temi | Cucina/Ricette |
| Particolarità | Motiv: Stuttgarter Ballett |
| Lingue | Tedesco |
| Motiv | Paul Klee |