QUO-VADIS Agenda Silk Aff.Prest. 2027 285961Q 1S/2P nero ML 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

PRESTIGE - Agenda
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 08.00 alle 22.00
- Note
- Chiusura elastica
Specifiche di base
| Numero articolo | 863782 |
|---|---|
| EAN | 3371010466504 |
| Numero di articolo alternativo | 803752 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/60g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/60g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Poliestere |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 x 20,3 cm |
| Motivo | Blu Luxe |
| Tipo carta | Carta FSC-Mix |
| Mesi | 18 mesi, luglio-dicembre |
| Lingue | Francese |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Coltello in metallo | Sì |
| Colore della carta | crema |
| Tipo | Agenda degli studenti |
| Colorei | Rosa |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Nastro adesivo incluso | Sì |
| Orari | 30 min |