QUO-VADIS Agenda Impala Tour 2027 003071Q 1W/2S nero DE 9x12.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TOUR - Ordine del giorno
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 9 x 12,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824991 |
|---|---|
| EAN | 3371010119820 |
| Numero di articolo alternativo | 889400 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 9 x 12,5 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | PEFC |
| Numero di pagine | 160 |
| Misura esterna | 430 x 310 |
| Tipo | Scatola di spedizione |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | circa A6 |