QUO-VADIS Agenda Impala SapaX 2027 361027Q 1S/2S nero ML 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

SAPA X - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
- Rubrica indirizzi integrata
- Orizzontale
Specifiche di base
| Numero articolo | 825011 |
|---|---|
| EAN | 3371010133499 |
| Numero di articolo alternativo | 889920 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/64g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 80 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario da strappare |
| Ulteriori informazioni | Tasca interna per riporre fogli sciolti e biglietti da vi... |
| Motivo | Il momento giusto |
| Tipo carta | perforato |
| Giorni festivi | CH|DE|AT |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | incollato |